Отзывы о книге Ожог

Ожог

Майя Бэнкс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Emunitet
    10 апреля 2019

    Зря потраченное время

    Всегда знала, что если чего либо трилогия (кино/книги), то качество продукта от первой к третьей части снижается. Эта книга не стала исключением. Хотя в каждой части трилогии ключевые фигуры разные и вроде бы должна динамика не снижаться, но увы. Какие-то не понятные действия главных героев. Главный герой, увидел бабу, захотел ее и сразу позвал жить, ну ок (делаем скидку на то, что он якобы пробил о ней данные). Главная героиня, не зная мужика совсем, поперлась к нему жить и давай трахаться на лево и на право. Секс отдельная тема, каждая сцена идентична предыдущей, читать не интересно. Походу автор иссякла на третьей книге и добрая треть посвящена пересказу событий прошлых двух. Если вы не читали первую часть, то ее можно прочесть, остальные две, даже не начинайте.

    like2 понравилось
    903

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым