Отзывы о книге Рейд

  • Аватар пользователя
    STALKER1
    8 апреля 2019

    Рейд

    Являясь поклонником «Сталкер», поначалу был неприятно удивлен тем, что книга начинается, судя по всему, в локации «Кремль 2222». Но … зацепило! В итоге засиделся до поздней ночи – пока не прочитал до конца. Вот уж действительно – Рейд! Практически голый экшн, но оно того стоит – автор ни на минуту не дает расслабиться. В таком бешеном темпе Зона конечно что-то теряет, но это с лихвой компенсируется динамикой событий. Что еще? Приятный слог, читается легко, в происходящее погружаешься с головой. В общем – отлично провел время.

    like31 понравилось
    965

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым