Отзывы о книге Почерк

  • Аватар пользователя
    lada77da
    7 апреля 2019

    Книгу хотелось скорее прочитать до конца, закрыть и больше не открывать. От всех рассказов веет безысходностью. Мрачное настроение передаётся читателю. Два рассказа я пролистала, самый последний и про коров на скотобойне. Даже после коров хотела отложить книгу в сторону, настолько настроение было испорчено. Ещё надо указать, что почти все рассказы - фантастические, что для меня стало неожиданностью, нигде в описании книги этого не было указано. Единственный, который запомнился - рассказ про интерпретацию версии смерти Пушкина, это настолько несуразно, что врезается в память. У автора своё видение мира, видимо, для меня непонятное.

    "престарелая тридцатилетняя дама" "потрепанные женщины от 25" "дети заколочены за дверьми школы, как за крышкой гроба, и деться им некуда"

    Хочу добавить, что рассказы рассчитаны на взрослого читателя, а может быть даже - на очень взрослого.

    like4 понравилось
    277

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым