Чужак
Стивен Кинг
0
(0)
Стивен Кинг
0
(0)

Как всегда, хорошие язык,стиль,юмор, но - несколько многословно, да и сюжет, на мой взгляд,не очень.Не "Мизери" и не "Мерседес" :( Когда читал главы про Холли из "Мистера Мерседеса" (она здесь есть), было ощущение,что Кинг Марининой (про Каменскую) начитался :)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым