Отзывы о книге Чужак

Чужак

Стивен Кинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Pekinesbrest
    4 апреля 2019

    Все равно Кинг мне нравится

    Как всегда, хорошие язык,стиль,юмор, но - несколько многословно, да и сюжет, на мой взгляд,не очень.Не "Мизери" и не "Мерседес" :( Когда читал главы про Холли из "Мистера Мерседеса" (она здесь есть), было ощущение,что Кинг Марининой (про Каменскую) начитался :)

    like1 понравилось
    200

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым