- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гвенди и её шкатулка
olya-ogonek4 апреля 2019Мне не хватило...показалось мало самого произведения. Но в целом мне понравилось. Очень интересно написано и читалось очень легко. Буквально за пару часов. Само произведение больше для подростков кажется - сама героиня да и легкие ненавязчивые ее кошмары больше тому подтверждение. Хотя тема отвественности за ящик Пандоры она явно не по плечам подростку. Но героиня вынесла это то ли испытание то ли жизненный урок на 5 с плюсом.
11 понравилось
655
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым