Отзывы о книге Гвенди и её шкатулка

  • Аватар пользователя
    olya-ogonek
    4 апреля 2019

    Мне не хватило...показалось мало самого произведения. Но в целом мне понравилось. Очень интересно написано и читалось очень легко. Буквально за пару часов. Само произведение больше для подростков кажется - сама героиня да и легкие ненавязчивые ее кошмары больше тому подтверждение. Хотя тема отвественности за ящик Пандоры она явно не по плечам подростку. Но героиня вынесла это то ли испытание то ли жизненный урок на 5 с плюсом.

    like11 понравилось
    655

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым