Отзывы о книге Тайгер

  • Аватар пользователя
    Simple_Button
    3 апреля 2019

    Умереть под грудой пьяных дерущихся мужчин, это совсем печально( Увидеть ангела и попытаться его изнасиловать, это уже весело) А дальше случилась жизнь и судьба. И все стало гораздо страшнее, чем было в первых книгах. Это уже не автомобильная авария, и не охота на Видов в лесу, это уже сознательный взрыв вертолета во время полета. Это сознательное увеличение жертв. Ну и сожжение женщины на кресте перед воротами, это откровенный перебор, со стороны протестующих фанатиков.

    Мне все чаще кажется, что эта серия показывает нам современный куклус клан. И от осознания этого становится действительно страшно.

    like3 понравилось
    165

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым