Отзывы о книге Возвращение

  • Аватар пользователя
    SnegovikS
    29 марта 2019

    Стоит прочитать

    Не могу сказать,что очень захватывающий сюжет,но книга очень цепляет. Не кажутся скучными даже многочисленные философские рассуждения автора и описание теории деструктивизма. Немного разочаровал финал,т.к. во время прочтения книги создаётся ощущение бомбического финала,в котором главный герой получит ответы на все мучающие его вопросы. В целом, после прочтения ты чувствуешь,что автор поделился с тобой каким-то новым знанием,ты узнал то,чего не мог узнать ранее из других источников

    like5 понравилось
    648

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым