Отзывы о книге Море-океан

Море-океан

Алессандро Барикко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    riccio_calvo
    24 марта 2019

    Морская вода, этот человек пишет море морем.

    Что написать о книге, которая не вызвала вообще никаких эмоций? Оформление книги волшебное, а вот содержание…

    Ноль эмоций, ноль мыслей, да и путешествие в Италию не удалось – действие книги происходит в несуществующем мире.

    Однозначно, для меня эта книга – для книгообмена.

    like16 понравилось
    1,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым