Море-океан
Алессандро Барикко
0
(0)
Алессандро Барикко
0
(0)

Что написать о книге, которая не вызвала вообще никаких эмоций? Оформление книги волшебное, а вот содержание…
Ноль эмоций, ноль мыслей, да и путешествие в Италию не удалось – действие книги происходит в несуществующем мире.
Однозначно, для меня эта книга – для книгообмена.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым