Отзывы о книге Тёмные аллеи

  • Аватар пользователя
    Shedance
    20 марта 2019

    Начинала читать с предубеждением. Ведь это классик, которого проходили в школе. Но как же приятно ошибиться! Какой язык! Какие образы! Рассказы прекрасные. Очень атмосферные, воздушные, легкие, грустные. Хоть содержание, в некоторых, и непростое. Никакой пошлятины и грязи, легкий налет печали. Приятно читать. Приятно погружаться в эту атмосферу людских судеб, отношений, влюбленностей. Рада, что прочла.

    like2 понравилось
    324

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым