- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тёмные аллеи
Shedance20 марта 2019Начинала читать с предубеждением. Ведь это классик, которого проходили в школе. Но как же приятно ошибиться! Какой язык! Какие образы! Рассказы прекрасные. Очень атмосферные, воздушные, легкие, грустные. Хоть содержание, в некоторых, и непростое. Никакой пошлятины и грязи, легкий налет печали. Приятно читать. Приятно погружаться в эту атмосферу людских судеб, отношений, влюбленностей. Рада, что прочла.
2 понравилось
324
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым