Отзывы о книге Generation "П"

  • Аватар пользователя
    kaa_udav
    17 марта 2019

    Я безмерно люблю книги Виктора Пелевина. Каждая из них для меня - это открытие, признание, честность и смелость.

    "Generation "П" я долго откладывала, интуитивно боясь, что она мне не понравится. От части, я была права в своих опасениях.

    Вавилен Татарский нашел себя в сфере рекламы. Многое придется ему узнать о секрета местного разлива, о человеческой психологии и о себе самом. Как всегда в книгах Пелевина, здесь хорошо переплетаются философия, мифология и жесткая реальность.

    Читается книга, на удивление, легко. Я бы буквально проглотила ее на одном дыхании, если бы не некоторые сложности восприятия повествования. Но и сложности эти были приятными.

    Мне безумно понравились персонажи, атмосфера книги и мысли автора. Но меня огорчил пустой сюжет. Книга во многом хороша, но как по мне, с общим сюжетом получился полный провал. Отсюда и мое легкое разочарование после прочтения.

    like39 понравилось
    2,7K

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Izumka3 апреля 2019

"Господи, они тебя неправильно позиционируют" - наш домашний мем :-)

Аватар пользователя
raro4ka18 марта 2019
Каждая из них для меня - это открытие

То есть нет ощущения, что "прочитал одну - прочитал их все"? А то я у кого-то в рецензиях видела такое мнение и много плюсиков под ним. Сама я пока только одну книгу у Пелевина читала. Вроде и хочется дальше продолжить знакомство с автором, но немного опасаюсь дальше разочароваться.