- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Хочу быть с тобой
Sonel55516 марта 2019Понимаю столь низкие оценки на книгу,задумка не плохая,исполнение хромает. Супружеская пара отмечает свою десятилетнюю годовщину свадьбы. Она - идеальная жена,успешный психоаналитик,он - идеальный муж,идеальный врач,зависть всех подруг.Вас ещё не тошнит? Поверьте к середине будет тошнить точно. Слишком много пошлятины,именно ненужной пошлятины,другого слова не подобрать. К середине повествования станет понятно что к чему и в чём суть происходящего. Не знаю зачем купила книгу,обложка сбила с толка,думала будет хорошая,качественная драма,нет. Благополучно отдала книгу в библиотеку,мало ли может она всё таки найдёт своего читателя.
23 понравилось
476
Комментарии 26
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
От слова идеальный всегда тошнит))