Отзывы о книге Хочу быть с тобой

  • Аватар пользователя
    Sonel555
    16 марта 2019

    Понимаю столь низкие оценки на книгу,задумка не плохая,исполнение хромает. Супружеская пара отмечает свою десятилетнюю годовщину свадьбы. Она - идеальная жена,успешный психоаналитик,он - идеальный муж,идеальный врач,зависть всех подруг.Вас ещё не тошнит? Поверьте к середине будет тошнить точно. Слишком много пошлятины,именно ненужной пошлятины,другого слова не подобрать. К середине повествования станет понятно что к чему и в чём суть происходящего. Не знаю зачем купила книгу,обложка сбила с толка,думала будет хорошая,качественная драма,нет. Благополучно отдала книгу в библиотеку,мало ли может она всё таки найдёт своего читателя.

    like23 понравилось
    476

Комментарии 26

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
LiLiana16 марта 2019

От слова идеальный всегда тошнит))

like2 понравилось