- Все рецензии
- Как всегда, продолжение оставляет желать лучшего..Как всегда, продолжение оставляет желать лучшего..
Отзывы о книге После ссоры
KrumsiekColiseums13 марта 2019Как всегда, продолжение оставляет желать лучшего..
Это продолжение истории про любовь двух студентов. Их чувствам и страсти можно позавидовать. Но постепенно понимаешь что их отношения обречены. Это больная любовь, которая в реальном мире переводит к концу. Первую книгу этой серии прочитала за пару дней, а в этой книге все предсказуемо и настолько банально! Вообщем вряди ли решусь читать продолжение.
6 понравилось
1,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым