Отзывы о книге После ссоры

  • Аватар пользователя
    KrumsiekColiseums
    13 марта 2019

    Как всегда, продолжение оставляет желать лучшего..

    Это продолжение истории про любовь двух студентов. Их чувствам и страсти можно позавидовать. Но постепенно понимаешь что их отношения обречены. Это больная любовь, которая в реальном мире переводит к концу. Первую книгу этой серии прочитала за пару дней, а в этой книге все предсказуемо и настолько банально! Вообщем вряди ли решусь читать продолжение.

    like6 понравилось
    1,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым