Отзывы о книге Эдем

  • Аватар пользователя
    LevarioBurglarise
    7 марта 2019

    Прекраснейший философско-фантастический роман. Не могу сказать, что сильно люблю фантастику, но классику читаю периодически. Да и у Лема сильна не только фантастическая линия. Нравственные вопросы, поднимаемые в книге, были актуальны и сотни лет назад, и сейчас, и в будущем, скорей всего, будут актуальны. Выбор, стоящий перед людьми, часто очень и очень непрост.

    like5 понравилось
    469

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым