- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Алекс
amourgirl5 марта 2019Этот рассказ меньше всех, к сожалению. Очень живой язык, глубоко цепляет. Правильно было замечено, что это важная связующая между второй и третьей частью Делириума. Читаешь и понимаешь, что он любил ее, не переставал любить Лину, только это дало ему силы на побег, на поиски, на то, чтобы идти дальше. Хоть он и хотел, чтобы она была счастлива и забыла его, Алекс не теряет надежды ее увидеть.
Раньше я думал, что никогда больше не увижу неба. Нет ничего, абсолютно ничего невозможного, если ты можешь видеть небеса.
Все-таки хочется верить в такой подростковый хеппи энд, где они остались вместе.
11 понравилось
935
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым