- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Огнеглотатели
Galarina2 марта 2019То ли я невнимательно читала аннотацию, то ли думала о чем-то другом, но к такой серьезной литературе была не очень готова. А книга ведь действительно важная и сложная. Много серьезных вопросов она затрагивает - тут вам и борьба за ядерное разоружение (1962 год кстати, а до сих пор актуально) и экономическая ситуация (маленький городок на берегу моря, где некоторые зарабатывают тем, что вылавливают уголь из моря), и проблемы в системе образования (практически узаконенные побои со стороны учителей) и Взросление, и дружба, и вера, и отголоски войны, и семья и многое другое. А кто же тогда огнеглотатели? Наверное им может быть каждый, кто сможет принять свою боль и бросить ей (а может и не только ей) вызов. В книге есть один самый настоящий огнеглотатель, который зарабатывает таким шоу на жизнь. Может это он подал другим пример?
12 понравилось
389
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым