Карантин
Грег Иган
0
(0)
Грег Иган
0
(0)

Впечатления от книги остались смешанные. По мере чтения интерес сменялся восторгами, которые перешли в равнодушие. Примерно так: Интересная детективная завязка. Ого, как все обернулось. Ого-го! И что, это весь финал?
Но та часть, которая вызвала восторги, действительно, производит впечатление (и можно даже простить практически никакой финал). Идеи, предложенные автором, мне ранее видеть не приходилось, а масштаб их поражает. И уже после прочтения книги все равно возвращаешься к мыслям "а вдруг все так и есть?".
Подробнее писать не буду - такого развития сюжета в начале книги никак не ожидаешь, поэтому тем интереснее делать неожиданные открытия самому.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым