- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Хирург
Tarakosha20 февраля 2019Фууу, фууу, фууу....Памятуя о самых благоприятных впечатлениях, оставшихся от другой прочитанной книги автора, совершенно не ожидаешь подвоха, приступая к другой с вполне себе уж если не заманчивой, то интересной аннотацией точно.
А на деле выясняется, что тебе подсунули совершенную лабуду в обертке от известного автора. На писательском имени все плюсы и заканчиваются тут.
Чтобы не быть голословной, обозначу вкратце все пункты, пошедшие в минус при чтении:- абсолютно грубый и местами пошлый язык, даже не верилось, что это один и тот-же автор;
- совершенно шаблонная история взаимоотношений богатого (ну а как иначе) мужчины, оперирующего как Бог и девочки из общаги с лицом чуть ли не Мадонны;
- сюжетные ходи предсказуемы до боли, шаблонны и скушны;
-очередная порция восточной философии под соусом связующего звена между прошлым и настоящим;
-немного мистики для антуража;
- ну и в завершение - оборванная концовка, из которой можно только предположить, что автор оборвала роман не в силах как его дальше продолжать и чем закончить тоже непонятно.
После прочтения осталось четкое ощущение наспех сляпанной дешевой поделки/подделки.
120 понравилось
3,2K
Комментарии 24
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Танюш,а Женщины Лазаря стоит читать?
Жестко
Мне Женщины Лазаря тоже понравились, думала автор что-то типа Рубиной 2, но видать нет
я была очень довольна Женщинами Лазаря, присматривала, чего бы еще почитать у автора. Но лучше пройду мимо, еще видела плохие отзывы, значит так тому и быть.
Таня, ты продолжаешь меня удивлять и даже слегка шокировать)
Эх жаль
Я столько надежд на нее возлагала..