Отзывы о книге Хирург

  • Аватар пользователя
    Tarakosha
    20 февраля 2019

    Фууу, фууу, фууу....Памятуя о самых благоприятных впечатлениях, оставшихся от другой прочитанной книги автора, совершенно не ожидаешь подвоха, приступая к другой с вполне себе уж если не заманчивой, то интересной аннотацией точно.

    А на деле выясняется, что тебе подсунули совершенную лабуду в обертке от известного автора. На писательском имени все плюсы и заканчиваются тут.
    Чтобы не быть голословной, обозначу вкратце все пункты, пошедшие в минус при чтении:

    - абсолютно грубый и местами пошлый язык, даже не верилось, что это один и тот-же автор;

    - совершенно шаблонная история взаимоотношений богатого (ну а как иначе) мужчины, оперирующего как Бог и девочки из общаги с лицом чуть ли не Мадонны;

    - сюжетные ходи предсказуемы до боли, шаблонны и скушны;

    -очередная порция восточной философии под соусом связующего звена между прошлым и настоящим;

    -немного мистики для антуража;

    - ну и в завершение - оборванная концовка, из которой можно только предположить, что автор оборвала роман не в силах как его дальше продолжать и чем закончить тоже непонятно.

    После прочтения осталось четкое ощущение наспех сляпанной дешевой поделки/подделки.

    like120 понравилось
    3,2K

Комментарии 24

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Sonel5558 марта 2019

Танюш,а Женщины Лазаря стоит читать?

like1 понравилось
Аватар пользователя
LiLiana22 февраля 2019

Жестко
Мне Женщины Лазаря тоже понравились, думала автор что-то типа Рубиной 2, но видать нет

like1 понравилось
Аватар пользователя
Artistka_blin20 февраля 2019

я была очень довольна Женщинами Лазаря, присматривала, чего бы еще почитать у автора. Но лучше пройду мимо, еще видела плохие отзывы, значит так тому и быть.

like1 понравилось
Аватар пользователя
Delfa77720 февраля 2019

Таня, ты продолжаешь меня удивлять и даже слегка шокировать)

like1 понравилось
Аватар пользователя
JewelJul20 февраля 2019

Эх жаль
Я столько надежд на нее возлагала..

like1 понравилось