Отзывы о книге Стокгольм delete

  • Аватар пользователя
    Visto
    18 февраля 2019

    Главное преимущество первой книги заключалось в том, что в общем то она вполне закончена. При желании можно было бы и не продолжать. Вторая же книга имеет финал-взрыв, который точно предполагает дальнейшие действия. Ну да ладно. ⠀⠀ Если равномерность первой части сошла за плюс и достоинство, то здесь уже хотелось метать молнии. Катастрофически не хватало каких-то эмоциональных всплесков (финал не считается, он не оправдывает всю книгу). ⠀⠀ Вроде как первая книга - вкусная половинка сэндвича, а вторая - другая половинка из которой нечаянно выпала на землю вся колбаска и огурчик, а ты голодный и приходится жевать голый хлеб с остатками соуса. ⠀⠀ Нет, ну конечно последние страницы доставили знатно, но этого недостаточно, чтобы реабилитировать историю, но вполне хватает (не знаю к счастью или сожалению) чтобы захотелось прочесть продолжение! картинка books</em>for<em>owl

    like13 понравилось
    523

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым