Отзывы о книге Мастер-снайпер

  • Аватар пользователя
    ViTTa32
    10 февраля 2019

    Отлично. Думаю, это одно из лучших произведений Хантера. Хотя тут уже дело вкуса каждого. О чем эта книга? Эта книга о последних днях войны. Когда уже всему миру понятно, что Германия проиграла эту войну. И знаете, не смотря на это, одному человеку дают «специальное» задание. Задание, которое он должен выполнить, не смотря ни на что. Этим человеком оказался Репп. Репп предан своему делу, он достигает своей цели, не смотря не на что. Надо убить бывших сослуживцев, он убивает. Бывшую любимую – убивает. Тех, кто помогал ему в исполнении задания – убивает. Иными словами, он превосходная машина для убийства «особой» цели. Однако, ему противостоят два человека – американец и англичанин. И хотя они не всегда между собой ладят, они тщательно ищут того, кого должен убить Репп. И надо сказать находят, точнее, узнают, кто является целью и когда произойдет убийство. Теперь их цель остановить убийство, сорвать миссию и обезвредить Реппа. Сама книга читается на одном дыхании. Более того, читая ее, ты погружаешься в атмосферу того времени. Все очень детально описано и, надо сказать, качественно. Так что я не жалею времени, потраченное на прочтение данной книги. Более того, даже советую ее прочитать тем, кто ее не читал и кого интересует тема «Мировой войны» 1939 – 1945 года.

    like3 понравилось
    351

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым