Отзывы о книге Дамы и Господа

Дамы и Господа

Терри Пратчетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KappesTurnaround
    17 января 2019

    Ведьмы - это сила. Сила. Силища. Посерьезней всяких там волшебников будут. И интересней. Ведьмы - они не плохие, и не хорошие. Они - ведьмы.

    Терри в только ему присущей манере знакомит не только с мудростью Знающих Женщин (а собственно именно это слово "ведьма" и означает), но и с тысячью других тонкостей Плоского Мира.

    Например с той, что выбьет из ваших голов блажь, будто Эльфы - добрые Дамы и Господа.

    Лучше берегите в себе железо.
    И оставьте этих... в покое.
    А то вам покоя не будет.

    like4 понравилось
    182

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым