Отзывы о книге На берегу

На берегу

Невил Шют

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Elena878
    17 января 2019

    Довольно тяжёлая книга с психологической точки зрения, много нагнетающих моментов, а главная мысль, что всё не вечно и конец придет.
    Читать было тяжело, местами скучно и страшно. Тем более героям книги даётся лишь полгода на жизнь, а после конец. И вот эти полгода тянутся очень долго и жутко. Каждая страница это отдельный момент жизни.
    Лишь единственный минус, а точнее непонятность истории, когда людям сообщают о конце, то не начинается Хауса, бойни, а люди живут довольно обычной жизнью, которая была и раньше.
    Книга явно на любителя, кто любит пессимизм, войну, трагедию и потерял себя, кто уже ничего не ждёт от жизни.

    113

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым