На берегу
Невил Шют
0
(0)
Невил Шют
0
(0)

Довольно тяжёлая книга с психологической точки зрения, много нагнетающих моментов, а главная мысль, что всё не вечно и конец придет.
Читать было тяжело, местами скучно и страшно. Тем более героям книги даётся лишь полгода на жизнь, а после конец. И вот эти полгода тянутся очень долго и жутко. Каждая страница это отдельный момент жизни.
Лишь единственный минус, а точнее непонятность истории, когда людям сообщают о конце, то не начинается Хауса, бойни, а люди живут довольно обычной жизнью, которая была и раньше.
Книга явно на любителя, кто любит пессимизм, войну, трагедию и потерял себя, кто уже ничего не ждёт от жизни.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым