- Все рецензии
- Сказка о вере...Сказка о вере...
Отзывы о книге Серая шейка
Troel16 января 2019Сказка о вере...
Прекрасная сказка о семейном счастье. Когда мама-утка любит покалеченного утенка, который не может летать. Папа-селезень смотрит на ситуацию практично, понимая что Серая шейка не сможет пережить зиму. В этой сказке даже герой есть. Дедушка, который спугнул воротник для шубы, именуемый лисой, и взял уточку к себе домой.
4 понравилось
5,5K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
не согласна что это сказка о вере...кто тут кому верит...и что это за любовь матери...оставить маленькую уточку на смерть зимой, ведь полынья-то замёрзнет. Это сказка о том, что тот кто помогает другим в трудную минуту, как это сделала Серая Шейка, будет спасён тем, кого спас...и семья зайцев спасает. За добро добром платят, вот чему учит эта сказка ребёнка. А родители - предатели оба...нельзя было придумать как транспортировать больного ребёнка...говнюки оба. Люблю сказки с хорошим концом. Лучше жить в семье зайцев. У них всё Ок