Отзывы о книге Серая шейка

  • Аватар пользователя
    Troel
    16 января 2019

    Сказка о вере...

    Прекрасная сказка о семейном счастье. Когда мама-утка любит покалеченного утенка, который не может летать. Папа-селезень смотрит на ситуацию практично, понимая что Серая шейка не сможет пережить зиму. В этой сказке даже герой есть. Дедушка, который спугнул воротник для шубы, именуемый лисой, и взял уточку к себе домой.

    like4 понравилось
    5,5K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
19SVETLANA28 июля 2019

не согласна что это сказка о вере...кто тут кому верит...и что это за любовь матери...оставить маленькую уточку на смерть зимой, ведь полынья-то замёрзнет. Это сказка о том, что тот кто помогает другим в трудную минуту, как это сделала Серая Шейка, будет спасён тем, кого спас...и семья зайцев спасает. За добро добром платят, вот чему учит эта сказка ребёнка. А родители - предатели оба...нельзя было придумать как транспортировать больного ребёнка...говнюки оба. Люблю сказки с хорошим концом. Лучше жить в семье зайцев. У них всё Ок