Отзывы о книге Цитадель

  • Аватар пользователя
    yulechka_book
    16 января 2019

    Не всё то золото что блестит!

    Наверное это худшее фентези в этом месяце , не всё то что " магия фентези" её является! Надо сказать что доверие к этой серии изрядно подорвалось ! Потому что это бессмысленная мясорубка , кровь , кишки и всё! Автор не зная чем наполнить книгу , просто собрал в кучу демонов и заставил гоняться друг за другом и убивать друг друга! Прелестно , просто шикарно . Украсив все это брызгами крови , кишками , отрубленными головами . Вам ещё не муторно , тогда читайте книгу дальше .

    like4 понравилось
    239

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым