Отзывы о книге Aurora

Aurora

Kim Stanley Robinson

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lucky-88
    9 января 2019

    Что притягивает в этой истории: не динамичный сюжет, увлекательная попытка колонизации, довольно живые герои, нет - открытый конец и далекий полет фантазии. Закрывая книгу, нет ощущения чего-то недосказанного, благодаря силам Робинсона это лишь начало истории, той, истории, конец которой для каждого будет особенным. Сопоставляя мечты с реальностями, автор показывает жестокое в некоторой степени противоборство внутреннего сознания человека, насколько его собственное эго, желание лучшей доли может сыграть злую шутку в поисках чего-то нового, чего-то, не принадлежащее человеку и не зависящее от его желаний. Та, где наука переплетается с космическими приключениями, есть место и любви, и смерти, где работа становится не менее интересной и довольно увлекательным путешествием, то вам непременно стоит заглянуть на огонек к Робинсону. Ведь именно "Аврора" может дать необходимые, терзающие душу, ответы.

    like8 понравилось
    693

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым