Отзывы о книге Ты - ведьма!

  • Аватар пользователя
    SofaMash
    7 января 2019

    Что могу сказать. Книга началась очень интересно и я просто не могла оторваться от неё. Первые 100 страниц прочитала не отрываясь, но конец меня очень разочаровал. В книге есть магия и я предполагала, что конец будет как-то связан с магией и прошлым семьи главной героини, но нет. Автор бросила эту затею, скомкала всю магию и разбила о суровую реальность. В общем решайте сами читать эту книгу или нет, но впечатления у меня остались не самые лучшие

    like2 понравилось
    462

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым