Отзывы о книге Уйти, чтобы вернуться

  • Аватар пользователя
    surayaabbasova91
    4 января 2019

    Очень увлекательная книга.

    Интереснейшая книга...захватила меня с первых страниц...весь день не могла от нее оторваться. Так здорово все закручено, читаешь и хочешь по-быстрее узнать, что да как...Жалко, что в конце все таки немного не понятна дальнейшая судьба главного героя, но возможно будет и другая книга с Эндрю... В общем книга отличная, впрочем как и все книги Марка Леви.

    like3 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым