Отзывы о книге Мокка

  • Аватар пользователя
    KoraDuncan
    3 января 2019

    Книжка добрая, милая, красивая. Рассчитана на взрослых-романтиков-кофеманов. Уставших от мирской суеты. Она о том, что нужно дать себе, хоть иногда минутку отдыха, пожалеть себя, дать волю своим чувствам и поделиться ими с кем-то. Джае если это будет добрый-милый кролик из сна.

    like2 понравилось
    310

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым