Отзывы о книге Медный Всадник

Медный Всадник

А.С. Пушкин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    traductora
    22 июня 2011

    Прослушала сейчас в исполнении Василия Ланового за домашними делами. Конечно, надо было бы слушать без всяких дел, сидя в кресле с закрытыми глазами, а еще лучше не после обзорной экскурсии по Петербургу (неделю назад), а до нее, но как получилось, так получилось.
    Удивительно красивый образный язык. К своему стыду, я вообще мало знакома с Пушкиным (Евгений Онегин, да несколько вещей из прозы - и то довольно давно) и в ближайшем будущем собираюсь интенсивно восполнять этот пробел. Тем более, что интерес к его личности у меня всегда был, а тут еще съездила в Петербург и в Царскосельский лицей, где он учился.
    Наверное, потому что я мало знаю его творчество, биографию и вообще то время, я увидела в этом произведении только красивую и грустную историю человека, на которого обрушился рок в виде разбушевавшейся Невы. Мне понравилось, даже без того, что я не увидела между строк (а там явно что-то есть).

    like3 понравилось
    106

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым