Отзывы о книге Дитя мрака

  • Аватар пользователя
    Glumova
    22 июня 2011

    Замечательная книга! Мрачная и пугающая, затягивающая и насыщенная. В ней очень холодно, пока читала - дула на пальцы, чтобы отогреть. Никакой морали - сплошная реальность, особенно там, где верить в нее ох как не хочется.

    like3 понравилось
    200

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым