- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Филипок
AnnaScorpion22 июня 2011Небольшая и очень милая зарисовка о маленьком мальчике, который хотел учиться, но был слишком мал для школы. Очень трогательно! Помню этот рассказ из детства, особенно первые строки.
7 понравилось
439
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым