- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Встретиться вновь
smereka20 июня 2011Марк Леви - неоткрытые для меня страницы в любимой мною французской литературе. Открыла.Две книги. Эту осилила до середины. Как одна книга с "Каждый хочет любить" . Чтиво. Пустое. Скучное. Бессмысленное. Совершенно не"французская" литература. Ничего более графоманского не читала не то, что в последнее время, а, пожалуй, вообще. Утомительное нагромождение событий. Ни стиля, ни мысли, ни послевкусия. Головная боль и раздражение о потраченном времени. Только бы мне не попадались более такие книги...
30 понравилось
173
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
"графоманство" и "не французская литература" - это очень верно
Как забавно - ехала сегодня в маршрутке и читала через плечо "Между небом и землей")
А вообще я читала у него "Дети свободы" - и это было хорошо, потому что. во-первых, Сопротивление, а во-вторых, написано по воспоминаниям отца.