Отзывы о книге Везувиан

  • Аватар пользователя
    MayaBarkovskaya
    27 декабря 2018

    После провальной «Алисы» побаивалась покупать новую книгу Фрей. Не хотела разочаровываться. И всё-таки купила. Книга снова «не моя». Хоть и прочитала ее за два дня. Только большой любви, как с первыми книгами Фрей, не случилось. История читается легко и быстро. Местами даже затягивает. Но все равно не могу рекомендовать. Лучше «Мы, дети золотых рудников» прочесть. До сих пор считаю дилогию самой сильной среди всех историй Эли Фрей.

    like2 понравилось
    806

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым