Отзывы о книге Забытые письма

Забытые письма

Лия Флеминг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Nathalka
    20 декабря 2018

    НЕзабытые письма

    Для меня, "Забытые письма" стала первой прочитанной книгой у Лии Флеминг и однозначно не станет последней. Автор замечательно передала дух тех далеких времен. С первых станиц начинаешь искренне переживать за главных героев. Временами становится до боли обидно, что судьба преподнесла им такие тяжелые испытания. Особенно остро сочувствуешь им в годы их юности.
    Всякий раз при написании отзыва боюсь "проболтаться" по содержанию :)) , поэтому буду кратка - однозначно рекомендую книгу для прочтения. Читайте, точно не пожалеете!
    P.S. А у меня на очереди следующая книга Флеминг - "Дети зимы" ;))
    P.S.S. а еще (это сугубо на мой взгляд) автор чем-то схожа с Кейт Мортон.

    like2 понравилось
    362

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым