Несмотря на то, что книге немного не хватает динамичности, сюжет действительно затягивает. Очень жаль, что цикл до сих пор не закончен, хочется узнать, как будут развиваться события дальше...
Niakris, подскажите, пожалуйста, эта книга ведь является частью книги "Эльфийская трилогия"? Я не ошиблась? Те же авторы, просто я давно читала трилогию, уже не помню точно. Помню, что мне эти книги очень понравились (изданы в одной книге - https://www.livelib.ru/book/1000232843 )
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Niakris, подскажите, пожалуйста, эта книга ведь является частью книги "Эльфийская трилогия"? Я не ошиблась? Те же авторы, просто я давно читала трилогию, уже не помню точно. Помню, что мне эти книги очень понравились (изданы в одной книге - https://www.livelib.ru/book/1000232843 )