Цветы сатаны
Поль Альтер
0
(0)
Поль Альтер
0
(0)

Совершенно не понравилось воплощение интересной детективной истории в жизнь.
Повествование рваное, прыгающее. Герои невнятные, поверхностные, скучные. Постоянно отвлекалась на нескладное построение романа и неинтересный язык повествования, вырываясь из сюжета. Напряженные моменты моментально смазывались, мистика была задавлена обыденностью. Расследование посредственное. Что-то слишком растянуто, что-то обрывается там, где хотелось подробностей, а что-то притянуто за уши. Чувства героев картонные и плоские, наигранные. Как будто смотришь заготовку неудачной постановки.
Уверена, что при другом изложении, более ярком, насыщенном характерами и событиями, получился бы увлекательный триллер. И читателей, и почитателей было бы больше.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым