Отзывы о книге Песчаный блюз

Песчаный блюз

Андрей Левицкий, Алексей Бобл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Sea_kat
    6 декабря 2018

    Песчаный блюз

    "Песчаный блюз"- это очень символическое название и книги и моей рецензии.

    Скажу сразу и честно- рецензии последнее время мне писать не хочется и нет, это не эта книга вдохновила меня на написание, а охота на снаркомона, но это в общем-то не важно.

    Поговорим лучше про книгу.

    Привычный нам мир уничтожен, пустыня поглотила земли так давно, что никто и не помнит, что было раньше.
    В песчаном море мы встречаем нашего героя- Музыканта ( так его называют).
    "Я обычный доставщик"- так скажет он нам в начале книге.
    Но не всегда стоит верить книжным героям на слово. Есть у нашего Музыканта свои изюминки и карты в рукаве.

    Не скажу что я ярый фанат подобного жанра, поэтому читать поначалу мне было нелегко. Но потом как закрутилось, как бжих бряк и я хочу читать каждую свободную минуту (ну почти)

    Сама история в принципе довольно интересная, но больше всего меня заинтриговал сам мир. Что с ним случилось? Кто главный герой?И что это за таинственные существа?

    Интересно также представлять а вот Московия-это Москва? А вот та штука это случайно не Это.

    Вообще про мир после погибели интересно читать в большинстве случаев. С одной стороны это близкий и понятный нам мир, а с другой-неизвестность

    like3 понравилось
    340

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым