Отзывы о книге Moxie

Moxie

Jennifer Mathieu

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Dianel
    5 декабря 2018

    Отличная книга. Прям даже обидно, что она мне уже не по возрасту. Но для подростков - самое то. Легко читается. Героев много и все "живые". Проблемы понятные. И да, уничижение, насмешки и сексуальные домогательства могут настигнуть в любом возрасте. Понравилась любовная линия. Вообще автору удалось очень достоверно прописать внутренний мир девочки-подростка: желание иметь свое мнение и одновременно страх выделиться; отношения с родными, которые любят, но не всегда понимают; сложность в принятии важных решений и осознание, что никто не поможет и за тебя этот выбор не сделает; "американские горки" в отношениях с симпатичным парнем, когда за десять минут испытываешь весь спектр эмоций от отчаяния до восторга.
    Была бы я помладше, книга могла бы стать одной из любимых.

    like14 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым