Отзывы о книге Сумерки

  • Аватар пользователя
    kolibri78
    3 декабря 2018

    Приятная ламповая история

    Отличная история, хорошее переплетение истории, современности и фантастики. Не перекликается с "Метро", автору удалось отойти от клейма "Метро 2033", браво! Мне понравилось. Местами душевно, местами абсурдно и фантасмагорично, но книга затягивает! И не отпускает очень долго)) Рекомендую читать однозначно!

    like2 понравилось
    845

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым