- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Меррик
Mracoris11 июня 2011Вот умом понимаю, что всем хороша книга. Райс всё же мастер. И читать было достаточно интересно и не скучно. Но вот не понравилась мне главная героиня и всё тут. Прописана хорошо, образ складывается. Не картонка то бишь. Ничего в героине особенно отталкивающего тоже нет.. Впрочем "не понравилось" наверное слишком громкое слово. Скорее Меррик оставила меня равнодушной, а не понравилось то, что остальные герои книги моего мнения не разделяли и всячески ей восхищались, что в итоге стало даже раздражать. Вот бывает же так, а.
P.S. Клодию жалко. :(
13 понравилось
149
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым