Отзывы о книге Мелкий бисер

  • Аватар пользователя
    Coffee_limon
    10 июня 2011

    "Каждая женщина живет по лично выведенной формуле. Порой они бывают уникальными..."

    Очень женская книга. Двадцать восемь историй мелкими разноцветно-блестящими стекляшками-бисером вплетаются в один затейливый рисунок. Истории ироничные и грустные, поучительные и забавные, ветреные и серьезные, но все - о женщинах. Истории с запахом моря, колоритом Киева и осенней надеждой на последнее чудо.

    "Осень не терпит чьих-то неосуществленных надежд. Ведь осень - это я..."

    like12 понравилось
    115

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
amanda_winamp10 июня 2011

Здорово написали!!!