- Все рецензии
- Очень серьезная книга!!Очень серьезная книга!!
Отзывы о книге Странники
AnyaZharkova43124 ноября 2018Очень серьезная книга!!
Эта повесть о временах революции. Главные герои (Амелька и Филька). Филька потерял родителей, бабушку и дедушку, и не знал куда идти, пока его не нашел дед Нефед (Который занимался пением духовных песнь, ходил по рынкам и этим зарабатывал, сам был слепой и нуждался в помощи.), он взял Фильку с собой петь и помогать во всех трудностях. Амелька потерял отца, так как в воспитании он мать не слушал, не понимал что такое жизнь, постоянно баловался в деревне, это не нравилось всей деревни, и все кто мог постоянно его ругали, ему это не понравилось, и он сбежал. После стал главным (вождем) среди беспризорников. Когда в очередной раз Филька с дедом Нефедом выступали в одном городе Амелька заприметил Фильку и стал уговаривать, что бы тот отказался от деда Нефеда и стал с ними за одно! Согласиться ли Филька? Оставит ли он деда Нефеда? Кто такие беспризорники? - Вы узнаете в этой книги. Лично, я никогда не читала книг на тему (Жизнь беспризорников ) и на меня эта книга навела жуть такую!!!
Содержит спойлеры8 понравилось
1,2K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым