Отзывы о книге Идеал

  • Аватар пользователя
    VtHc
    24 ноября 2018

    Первая книга дилогии зашла просто на ура, и я поставила ей пять звезд, то со второй еле-еле тройку. Столько скучных моментов, непонятных метаний и переживании Селестины, что хотелось пару раз бросить. Да и от Кэррика с Арт не в восторге. Один психованный, второй недоделанный подросток с нежной психикой. Хотя в первой части я млела от Кэррика, считала вот он идеал! Слили историю, печально осознавать.

    like8 понравилось
    688

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым