- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Идеал
VtHc24 ноября 2018Первая книга дилогии зашла просто на ура, и я поставила ей пять звезд, то со второй еле-еле тройку. Столько скучных моментов, непонятных метаний и переживании Селестины, что хотелось пару раз бросить. Да и от Кэррика с Арт не в восторге. Один психованный, второй недоделанный подросток с нежной психикой. Хотя в первой части я млела от Кэррика, считала вот он идеал! Слили историю, печально осознавать.
8 понравилось
688
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым