Warcross
Marie Lu
0
(0)
Marie Lu
0
(0)

Я впервые читала книгу подобного жанра и вообще этого автора.
И у меня стоял выбор межу «Первому игроку приготовится» и соотвественно «Warcross». К гадалке ходить не надо, чтобы понять какую книгу я выбрала.
С самой первой строчки эта книга показалась мне интересной, и непохожей на все предыдущие прочтённые мною книги. (Вообще я люблю романы, но знаете, когда в книги ничего кромке “люблю-не люблю”,не происходит реально скучно)
Возможно в некоторых местах книга кажется притянутой за уши. Например когда главные герои идут впервые поужинать. Так вот, что я вам скажу, почитайте «Сумерки», вот там не просто за уши притянуто все, там уши оторвались и тянут за все остальное.
Мне очень понравилось то, каким простым и доступным языком пользуется автор, нас не грузят всякими сложными компьютерными кодами, которые могут сломать наш мозг.
В самом конце книги у меня было ощущение какой-то незавершённости, и в этот момент в моей голове были такие мысли, «нет, не может быть, все не может закончится так!».
Мери Лю не даёт заскучать и на секунду. Так что, дорогие мои книголюбы, это однозначная пятерка.
P.S.
Я уже нетерпением жду когда выйдет вторая книга в продажу.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым