Отзывы о книге Стертая

  • Аватар пользователя
    oneona
    14 ноября 2018

    ...

    Книга на любителя. Повествование ведется от лица девушки Кайлы и почти в каждом предложении ее присутствие. Я, я, я, со мной, мне, я, я, я... То есть все повествование заверчено вокруг ее персоны, даже когда она рассказывает про сестру, разговаривает про родителей "мамы-драконши". Это слегка раздражает. Еще по стилю написания автор напоминает Веронику Рот, хотя эта книга мне понравилась больше "Мятежной".

    like5 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым