Тсалал
Томас Лиготти
0
(0)
Томас Лиготти
0
(0)

Что я только что прочитала? Это что? Наглядное пособие вызова дьявола? Куча ритуальных обрядов, глупости людей, костей, неизвестного «нечто» и тьмы, которая окутала мертвый город, в котором растет семя тьмы - маленький мальчик, которому его же отец объясняет, почему и как его нужно убить. Какой то бред. Может, есть продолжение? Смешно звучит, но хочется просто ПОНЯТЬ. В этом месяце мне попадаются текста неоднозначного характера или же вообще не законченные книги. Или я ненароком вызвала темные силы запрещающие читать нормальную литературу?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым