Отзывы о книге Мать

Мать

Максим Горький

0

(0)

  • Аватар пользователя
    slonixxx
    2 июня 2011

    Неожиданно понравилось! Очень!
    Очень яркий образ матери, прямо вижу ее перед собой. И узнаю в ней своих бабушек, с их терпением, готовностью стерпеть и принять все, что дети несут, живших без радости и смирившихся с этим. Но все равно ласковых и любящих.
    Хороший писатель - тот, который заставляет видеть свои образы, чувствовать сюжет. Если сюжет не особо задел, то образ навсегда останется в сердце.

    like16 понравилось
    96

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Medulla2 июня 2011

Одна из моих самых любимых книг. И так же как и ВАс возникает ''узнавание'' со своей бабушкой...поколение женщин ,которые постепенно уходят в небытие.
Спасибо за отзыв!!!

like1 понравилось