Мать
Максим Горький
0
(0)
Максим Горький
0
(0)

Неожиданно понравилось! Очень!
Очень яркий образ матери, прямо вижу ее перед собой. И узнаю в ней своих бабушек, с их терпением, готовностью стерпеть и принять все, что дети несут, живших без радости и смирившихся с этим. Но все равно ласковых и любящих.
Хороший писатель - тот, который заставляет видеть свои образы, чувствовать сюжет. Если сюжет не особо задел, то образ навсегда останется в сердце.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Одна из моих самых любимых книг. И так же как и ВАс возникает ''узнавание'' со своей бабушкой...поколение женщин ,которые постепенно уходят в небытие.
Спасибо за отзыв!!!