Отзывы о книге Фрида Кало

  • Аватар пользователя
    OlichLelich
    2 ноября 2018

    Прекрасная Фрида!

    Замечательная книга, и замечательная серия книг. Я думаю это отличный вариант не только для детей но и для взрослого человека познакомиться с биографией великого человека. Не смотря на то что книга позиционируется как детская, читать ее будет интересно не только детям. На мой взгляд это отличны способ первого знакомства с художницей.

    like7 понравилось
    321

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым