Отзывы о книге Выбор

  • Аватар пользователя
    NoeliaWantonly
    1 ноября 2018

    Это не типичный Спаркс (мне так показалось). Эта книга в корне отличается от других и я не могу сказать, что она лучшая или худшая. Скорее просто средненькая. Средненькая, но ооочень тяжелая. Если другие его истории идеально подходили для прекрасного вечернего чтения, то эта введёт сперва в ступор, а потом в состояние депрессивных размышлений. Проблема выбора состоит в том сдержишь ли ты обещание, данное любимому человеку. И это не обещание любить всю жизнь, больше никакого никотина или не садиться за руль этого чертового байка. Это обещание которое ты дал совершенно не подумав. Не подумав о том, что то, о чем тебя просят может произойти на самом деле. Ну и конечно же, здесь о любви. О такой любви, во имя которой человек готов пойти против последней воли умирающего. Понятное дело каждый будет заверять, что он поступил бы так же, как и Тревис. Но не будем забывать о истории Элеоноры и Кеннета, которая на все 100% отображает реальность. В общем перед главным героем на самом деле стоит ооооочень тяжёлый выбор, и я рада, что всего лишь нахожусь в роли читателя.

    like18 понравилось
    1,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым