Отзывы о книге Выхода нет

  • Аватар пользователя
    alice_lim
    21 октября 2018

    "Выхода нет" - продолжение серии Дом теней, где пятеро подростков мистическим образом оказываются приглашены в загадочный дом, который таит в себе жуткие кошмары и тайны.
    Серия читается легко и быстро, сюжет довольно прост, но местами держит в напряжении и в целом от начала до конца читала не отрываясь. Я думала, что эта часть последняя, но информация на лайвлиб показывает, что я ошибалась.
    В этой истории мы больше узнаем об Особых и о том, что же из себя представляет Ларкспур. Снова каждый из персонажей подвергнется жесткому испытанию, и, возможно, не все смогут выбраться живыми из этого кошмара...Эта часть показалась мне самой слабой. Читала еле-еле, несколько раз хотела перелистать на концовку и после этого закрыть книгу. Серия детская, поэтому и не ожидала ничего сверхъественного. Не особо разочарована, но и не в восторге. Четвертую книгу читать не буду, для меня все закончилось и никакие дополнения/продолжения не интересуют. Издательству отдельное спасибо за шикарное оформление серии. Пройти мимо таких обложек тяжело)

    like2 понравилось
    896

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым