Отзывы о книге Тигр в клеточку

  • Аватар пользователя
    -Krosh-
    10 октября 2018

    Очень хороший сборник с забавными историями, бо́льшую часть читали впервые. Крошу больше всего понравилось "На чем держится Земля", "Оранжевый верблюд", "Тигр в клеточку", "Как слон и черепаха помогли друг другу". Сто раз прочли)) Тут же еще и про собачку Соню.

    Вообще я восхищаюсь Андреем Усачевым, таки разноплановые у него произведения и большинство из них мне по душе, и сыну нравятся.

    like1 понравилось
    1,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым